ХОЧУ КЛУБНУЮ КАРТУ

Знакомьтесь, это Аня Медведева! И она может все! Ну, практически все :)

В ее арсенале масса знаний по разнообразным фитнес-программам:

- TRX - то универсальный комплекс, в котором можно сочетать силовые нагрузки и кардио-тренировки, упражнения на статику, йогу или растяжку. Интересно, что самые простые упражнения (отжимания или приседания) с петлями превращаются в сложные комбинации, которые задействуют одновременно множество групп мышц.

- Tabata, круговые, интервальные тренировки - это цикл упражнений, направленных на максимально полезные и эффективные интервальные тренировки.

- Fitball - это занятия со специальным мячом большого размера. При выполнении упражнений мяч издаёт вибрацию и амортизационные функции, которые улучшают кровообращение, обмен веществ и микродинамику в межпозвонковых дисках, что благотворно влияет на разгрузку позвоночного столба, мобилизацию его отделов и коррекцию кифозов и лордозов.

- Аэробика - это тип физической нагрузки, которая совмещает в себе ритмичные аэробные упражнения с элементами танца и различными упражнениями на гибкость и выносливость.

- Степ-аэробика - это низкоударная кардио-тренировка, в основе которой лежат простые хореографические движения на специальной возвышенности (степ-платформе).

- МФР - это миофасциальное расслабление. Специальные упражнения с помощью роллера позволяют расслабить мышцы и фасции, растянуть их

- Stretching - комплекс упражнений, направленный на достижение мышц и связок всего тела определенной гибкости и эластичности.

- Занятия в тренажёрном зале.

 

За плечами Ани десятки курсов и тренингов, а также собственные мастер-классы по Степ-аэробике и интервальным тренировкам.

Присоединяйтесь к Анне на групповых занятиях по расписанию:

Пн

11:00 - Stretching

18:00 - Fitness intensive

19:00 - Stretching

 

Ср

11:00 - FLEX

18:00 - Functional training

19:00 - Stretching

 

Пт

11:00 - Body Balance

18:00 - Fitness Mix

19:00 - Stretching