ХОЧУ КЛУБНУЮ КАРТУ

Фитнес клуб премиум класса EGOISTE рад поделиться с Вами новостью. В этом месяце нам исполняется 3 года. А это значит, что мы не только стали старше и опытнее, но также смогли за это время привить любовь к спорту еще большему количеству людей.

 

Как возникла идея открыть фитнес клуб EGOISTE?

Мы поставили перед собой достаточно амбициозную задачу — создать первый спортивный клуб европейского уровня с максимально комфортными условиями для каждого клиента. В первую очередь для нас было важно, чтобы человек, который стремится изменить себя, усовершенствовать тело с помощью спорта чувствовал себя в нашем клубе уютно, тренировки мотивировали и насыщали его позитивной энергией, а также дарили желание и стимул с каждым новым занятием расти, усовершенствоваться и стремиться к новым результатам.

Мы много путешествовали, перенимали мировой опыт, старались создать такую же жизнерадостную, доброжелательную атмосферу в фитнес клубе, которую мы увидели в европейских городах. Мы обратились к самым последним разработкам в мире фитнес и велнес, чтобы занятия спортом были приятными, эффективными, насыщенными. Панорамные окна с видом на историческую часть города, просторный тренажерный зал, оснащенный лучшим оборудованием итальянского производителя TechnoGym, залы для групповых и персональных занятий, SPA зона. Для нас очень важно качество, при чем абсолютно во всем: в оборудовании, сервисе, предоставляемых услугах, чистоте и порядке.

 

Почему нас выбирают?

Мы сформировали команду, которая по-настоящему живет своей работой, горит идеей и готова сделать абсолютно все, чтобы удовлетворить EGO каждого нашего клиента. По своей природе человек индивидуален и особенен, но мы умеем найти подход к каждому и удовлетворить его амбиции. Обаятельные красавицы администраторы, общительные бармены, титулованные тренеры, инструкторы фитнеса и массажисты всегда рады помочь в совершенствовании как новым, так и уже полюбившимся постоянным клиентам. Наша команда профессионалов с многолетним опытом регулярно повышает свои навыки и с каждым днем становится лучше для того, чтобы наши клиенты чувствовали себя здоровее, красивее и увереннее.

 

Что мы предлагаем?

тренажерный зал – оборудованный современными, максимально безопасными с совершенной биомеханикой тренажерами на все группы мышц;

зону кардиотренажеров с замечательным видом на город;

просторный фитнес зал, где под руководством наших тренеров можно заниматься различными видами групповых программ, такими как: fitball, zumba, flex, tabata, total workout, strip dance, power stretch, pilates, fitcross, body balance, body sculpt, fitness mix, slide, functional training;

зал для занятий с петлями TRX, которые являются прекрасным фитнес оборудованием для эффективного метаболического тренинга;

зал бокса, в котором Вы сможете оттачивать техники боевых искусств;

зал для индивидуальных занятий с Вашим личным тренером;

SPA зона, включающая финскую сауну, римскую парную, купель и бочку – лучшее средство для снятия напряжения после тяжелого трудового дня или тренировки;

абсолютно уникальные фитнес программы на результат, написанные специально под Вас и для Вас;

эксклюзивные SPA ритуалы коррекции фигуры, разработанные нашими специалистами помогут не только усовершенствовать свое тело, но и расслабить мышцы после занятий спортом.

 

Что ждет постоянных клиентов и гостей клуба?

Мы искренне благодарны каждому нашему клиенту за то, что Вы с нами и доверяете нам себя. Именно поэтому, к трехлетию клуба мы дарим постоянным, а также новым клиентам скидку: -40% на годовые клубные карты.

 

Мы обещаем, что наша команда сделает абсолютно все, чтобы Вы полюбили спорт так же, как любим его мы.